25.06.2018 16:10
Консультации.
Просмотров всего: 29399; сегодня: 22.

Digma представляет планшет с эффектом изогнутого 3D экрана

Digma представляет планшет с эффектом изогнутого 3D экрана

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпустила новый планшет – Plane 7563N 4G. Новинка отличается прочным металлическим корпусом и высококачественным IPS экраном c 3D эффектом изогнутого покрытия. Планшетный компьютер уже доступен в продаже.
Новинка имеет четырёхъядерный 64-битный процессор MediaTek MTK8735V для комфортного ежедневного использования. Устройство поставляется с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. Встроенная память устройства - 16 ГБ, с возможностью расширения при помощи карт MicroSD (ёмкостью до 64 ГБ).
Экран планшетного компьютера оснащён 7-дюймовой IPS матрицей с широкоэкранным разрешением 1280х800 пикселей. Благодаря встроенной в планшет технологии MediaTek MiraVision изображение на экране всегда остается максимально качественным и комфортным для глаз.
Планшет Digma Plane 7563N 4G имеет 3D дисплей с округлыми изогнутыми краями вокруг металлического корпуса. Digma – одна из первых на российском рынке, которая применила подобную технологию в доступных широким потребителям планшетах.
Корпус планшета изготовлен из металла. Пластиковые вставки сверху и снизу закрывают антенну, что не замедляет работу беспроводных соединений. В верхней части планшета присутствует разъём для двух SIM-карт, который обеспечивает работу в сети Интернет по высокоскоростному 4G LTE-подключению.
Устройство оснащено такими функциями как – Wi-Fi, Bluetooth 4.0, а также модулем GPS/Glonass.
Планшетный компьютер Digma Plane 7563N 4G поставляется в двух цветах – чёрном и белом. Розничная стоимость планшета 5 990 рублей.
В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.
Планшет уже поступил в продажу. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.
Технические характеристики Plane 7563N 4G
- диагональ экрана 7" (17.78 см);
- технология экрана 3D;
- материал корпуса Металл;
- разрешение 1280x800;
- тип экрана IPS;
- сенсорный экран Multitouch;
- процессор MediaTek MTK8735V 1.0 ГГц;
- объем оперативной памяти 1024 МБ;
- объем встроенной памяти 16 ГБ;
- поддержка карт памяти microSD;
- максимальный объем карт памяти 64 ГБ;
- операционная система Android 7.0;
- разрешение основной камеры 2 Мп;
- разрешение фронтальной камеры 0.3 Мп;
- поддержка технологии Bluetooth;
- версия Bluetooth v4.0;
- поддержка технологии Wi-Fi;
- стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n;
- поддержка технологии 3G;
- встроенный модуль GPS;
- разъем micro USB;
- емкость аккумулятора 4100 мAч;
- цвет черный, белый.
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.
Наш сайт: http://digma.ru (http://www.digma.ru).
Наши соцсети: ВК https://vk.com/digma_official (https://vk.com/digma_official), Fb .


Digma представляет планшет с эффектом изогнутого 3D экрана


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...