29.06.2019 16:57
Консультации.
Просмотров всего: 36029; сегодня: 2.

Без «Мир-а» никуда: выбираем лучшую российскую карту

Без «Мир-а» никуда: выбираем лучшую российскую карту

«Мир» расширяет границы: российским платёжным инструментом можно расплатиться теперь не только в нашей стране. Карты принимают в Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии и даже в Турции. Своей очереди ждут Таиланд, Вьетнам и Болгария. «Мир» — теперь не просто продукт для бюджетника или получения социальных пособий. В июне мы собрали для вас 20 лучших предложений – вам осталось выбрать свой «Мир».

По сравнению с картами других платёжных систем у «Мир» невысокая стоимость обслуживания. Также с «пластиком» вы получите скидки от российской платёжной системы, сможете накопить проценты на остаток, заработать кэшбэк. Большинство карт подключены к системе бесконтактной оплаты Mir Pay. С этим приложением вы сможете оплачивать покупки с помощью смартфона.

В июне команда портала «Выберу.ру» составила рейтинг карт «Мир» от банков из ТОП−50 по объёмам активов. В рейтинг вошли по 20 карт российской платёжной системы. Мы собрали для вас лучшие, вам осталось выбрать подходящую вам.

Первое место в рейтинге среди банков из ТОП−50 занимает «Классическая» карта «Мир» Росбанка. Карта обойдётся вам в 199 рублей в месяц, при хранении на счету от 15 тыс. руб. или зачислении зарплаты от 20 до 50 тыс. рублей обслуживание будет бесплатным. Также за содержание «пластика» банк не возьмёт денег, если средний остаток на всех счетах и вкладах больше 100 тыс. рублей.

До 8% годовых копится на остаток по «#МожноСЧЁТу» в рублях, а партнёры банка вернут вам до 20% кэшбэк. Росбанк дарит бонусы и привилегии владельцам карт, узнавать расходы и статус операций вы можете в удобном мобильном приложении.

«Мир» банка «Возрождение» занимает вторую строку ТОП-а. Это достаточно недорогой продукт – за выпуск и обслуживание «пластика» вы отдаёте 150 рублей в год. За снятие наличных в банкоматах группы ВТБ и «Почта Банке» вы не платите комиссию. К тому же, вы получаете доступ в мобильный и Интернет-банк.

За покупки у партнёров Национальной системы платёжных карт вы получаете до 20% кэшбэк. А если подключите тарифный план «Активный доход», гарантированный 1% вернётся вам за каждые потраченные 100 рублей.

Замыкает тройку лидеров карта «К высоте» Всероссийского Банка Развития Регионов. Это премиальная карта с двойным доходом, которая вернёт вам до 20% кэшбэк за покупки у партнёров банка. В зависимости от суммы на карте вы получаете определённый процент на остаток: 4% годовых, если сумма от 5 000 до 99 999 рублей. 5% копится на сумму от 100 000 до 499 999 рублей и 1% - от 500 000 рублей.

«Пластик» обойдётся вам в 790 рублей в год. При этом, вы должны тратить не менее 5 000 рублей в месяц, чтобы получить доход на остаток.

На четвёртой строке рейтинга – классическая карта от СМП Банка, пятое место у «Мира» от татарского банка «АК Барс». Московский Кредитный Банк представил карту «Мир привилегий МКБ BP CLUB», заняв шестое место. На седьмой строке — «Мир» Сбербанка. Восьмая строка уходит «Миру» Райффайзенбанка, девятая – Сургутнефтьгазбанка. В ТОП-е «Выберу.ру» также карты Россельхозбанка, «Уралсиба», Новикомбанка, Мособлбанка, «Зенита», «ФК Открытие», «Альфа-Банка». Лучшие карты представили Связь-Банк, Московский Индустриальный Банк, «Санкт-Петербург». Замыкает рейтинг ЮниКредит Банк.

При работе над рейтингом команда сайта учитывала стоимость обслуживания карты, надёжность банка и его позиции в рейтингах, а также дополнительные бонусы для клиентов.

«Выберу.ру» — независимый сервис сравнения финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета — 2017. Ежемесячная аудитория пользователей проекта на сегодняшний день составляет более 1 000 000 человек.

Главная миссия — помочь потребителям финансовых услуг делать осознанный выбор, экономить на ежедневных и единовременных расходах, а компаниям и банкам — быть ближе к клиентам — потенциальным и нынешним. В базе сервиса более 500 банков, 144 страховых компании, 128 микрофинансовых организаций, 75 негосударственных пенсионных фонда, тысячи актуальных предложений.


Ньюсмейкер: Информационно-финансовый сервис Выберу.ру — 295 публикаций
Сайт: www.vbr.ru/
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...